Как думаете, зачем она опять делает реверансы Кремлю? вроде недавно+

вообще открещивалась от любой дружбы с авторитарными империалистами которые хотят аннексировать независимость Беларуси и диктовать Родине чуждые народу дикарско-московитые нравы не вписывающиеся в образцы радужно-европейской демократии

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская, выступая в Совете по международным делам в Нью-Йорке, заявила, что нацелена на добрососедские отношения между Москвой и Минском.

"Мы хотим продолжать торговлю, выгодную для обоих государств, торговые отношения с Россией. Мы всегда будем соседями. Мы всегда будем рядом. И мы должны создавать нормальные отношения", - сказала она.

По ее словам, если Кремль намерен играть "конструктивную роль" в преодолении кризиса, сложившегося в Белоруссии, то ему не стоит "вмешиваться во внутренние дела".

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Светлана Тихановская полностью находится на финансовом обеспечении Запада.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (342902)
кто-то из её кураторов оценил падение её и без того невеликой популярности, наверное - у тех, кто против "батьки", но за сохранение дружбы с Россией
главное, нужно понимать, что говорить эта марионетка может что угодно, а делать будет что прикажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)

Хранитель Истины (425095)
Странно,что одна простая вещь им не понятна....небольшим странам нужен мощный покровитель,иначе им не выжить....ну если не Россия,то Америка...а уж Америка умеет навязать свои порядки и кстати в долг денег за красивые глазки не даёт,Украина просит,просит....
Интересно как бы Тихановская выкрутилась....легко сказать ФИ России....ну а дальше то что?
Просветленный (509683)
В принципе, она права
Хранитель Истины (299495)
одно слово о Тихоносской - подстилка у Запада.
А в Белоруссии что,кризис?
P.S. кому вообще нужна эта проплаченная кухарка?...
Верховный Наставник (127003)
маша хзахарова прежде чем открывать рот доказательства хоть бы показывала, но мы всей россией видим как твой хозяин усатый таракашка готов минет делать ради всех таких как ты, чтобденег дали..Причем денег из наших налогов....суко
Хранитель Истины (369020)
дружить всегда лучше чем воевать однако
Хранитель Истины (299838)
Тихановская права, а Лукашенко террорист. Захарова как обычно распространяет фейки от роспропаганды. Чекистская подстилка.