Интимный вопрос - у вас во сколько лет был первый сексуальный контакт ? Интересуюсь насчет сына, которому 16+, и мне было бы весьма нежелательно, чтоб он в ЭТОМ возрасте стартанул. Лично я начал по закону, в 18 ровно (на свой ДР).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А в чём проблема то, даже если стартанет, главное денег давать на резинки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430743)
Лиж бы в девках не засиделся, эта апасна.
Верховный Наставник (230463)
Ага устрой по разнарядке.
Наставник (86088)
Моему тоже 16 лет. . Переживаю тоже. Я была девочкой до свадьбы. . Но позволяла жениху многое....