У тебя тоже от жары в этом году половина огурцов в форме лампочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288480)
Угу) а вторая половина в форме Ильича!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (194012)
Это не то чтобы от жары, а от нехватки калийного питания)))) ну а так то очень мило откушать огурец- грушу. Лишь бы не горькие были))). поливать и поливать))))
От жары не хочется ходить в магаз за сигаретами,которые имеют свойство предательски заканчиваться....Но если пойти,то по пути(пользуясь случаем) можно наворовать чётких и не дешёвых светодиодных лампочек ,,PHILIPS,, которые нахаляву городские власти щедро вкручивают на лестничных площадках!....до лампочек были стеклопакеты и многотарифные счётчики на электричество,гор.воду и газ....И им всё мало падлам!?!?(((....