Нет, теперь точно последний))

Скажите,
одежда из натурального меха в этом зимнем сезоне будет уже совсем фу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183716)
Я уже давно отказалась. Для меня эта тема "ФУ" уже как несколько лет.
Сейчас уже полно вещей достаточно тёплых даже для -50.
Нет необходимости носить на себе шкуры убитых животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю
Что как в Европе
Нас не обольют краской)))
Давай, еще три вопроса и я тоже пойду покушаю
Возможно. Что мне не помешает ее носить. Предпочитаю все всегда только натуральное. Не покупаю "экокожу" и псевдомех.
Куртки, которые могут заменить натуральный мех, стоят дороже шубы.
В суровом климате еще долго не будет фууу)
Мудрец (23708)
Я считаю, такая одежда вообще фууу