Вот это вот - УЖИН !!!! ...ФОТА. А не как тут у некоторых - курочка с овощами да пирог с мясом и ++

запивается чаем с пирожным. Скромнее надо быть?????? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649826)
Замечательный ужин!
Простой. Здоровый. Малокалорийный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Яйцо почему сырое....?и вапче - пожрать то -где?...
Наставник (40370)
а что это ниже кружки и слева от яйца?
У нас сегодня на ужин филе бедра индейке, запеченное в духовке с салатом. И чай зеленый у меня еще)
Наставник (73567)
Пока картинка загружалась, хотел спросить как стать врагом. Но когда загрузилась, то понял, что такой ужин можно врагу и не отдавать.
Хранитель Истины (293210)
..натощак ещё можно съесть..что-то одно из всего этого великолепия)
Верховный Наставник (232001)
Лучше сначала молоко, потом все остальное.
Макароны с позавчерашним шашлыком и водка с лимончелой, с йошкаролинскими солеными грибами.
Верховный Наставник (217085)
Диета?(