вы когда-нибудь задумывались над тем,что могли родиться не девочкой,а мальчиком..и наоборот?как бы сложилась ваша жизнь?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
надо было, надо. а то смотрю на этих преезидентов америки, франции и вообщее...

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533954)
Надо было!!
Привет!))
Верховный Наставник (132929)
тьфу-тьфу-тьфу!! Недайбог!!! Это ж какое господне наказание - девочкой?? Неее.. и за деньги ненать!! Чур меня!!
Наставник (89922)
…задумался…и чуть с приветиком не стал!
Наставник (67566)
Нет. Что-то меня совсем не тянет на такие размышления...
Хранитель Истины (437413)
Такого не могло произойти....- в принципе.....ибо всё предопределено ....
Хранитель Истины (487910)
И в мыслях такого не было никогда!
Только девочкой должна была я родиться...
Верховный Наставник (242121)
Если рост повыше, то мужчина из меня был бы получше чем женщина
Хранитель Истины (253310)
Нет, меня моя гендерная принадлежность всегда устраивала, так что мыслей: а что было бы, если бы...никогда не было))