Я много читаю по работе, иногда отвлекаясь на "ненужные" публикации...кто такой Жак Аттали знаете? ну посмотрите потом... одо из его высказываний:

Дополнен 2 года назад
Справедливости ради надо сказать, что в защиту этого человека
имеются публикации о том что он такого не говорил)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (533795)
Да я много такого сейчас вижу, и смотрю разные мнения, и с людьми говорю, с врачами
И никто никто не знает что происходит.
Вот где жесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
А ещё лучше посмотреть и прочитать оригинал его интервью 1981 года
То что ходит сейчас в сети, абсолютный фейк