Почему у СССР получилось,а у России - всё никак? \вн\

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212267)
...а как что-то может получиться, если "эффективные менеджеры" пекутся о прибылях кипрских акционеров... а не о достойной жизни тех, чьим трудом эти прибыли формируются...
Такой подход мало отличается от использования труда рабов, неэффективность которого показа давным-давно... но призрачность которой всё ещё туманит головы кремлёвских мечтателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Социализм лучше вороватого капитализма
Потому что либералы набивают свои карманы, а при СССР всё делали для независимости и мощи страны
Хранитель Истины (437413)
Потому что с либерастами слишком толерантны,а нужно - в лагеря и на стройки...
Потому что в СССР правители не воровали у народа ничего, а сейчас воруют в обеннно крупных масштабах)))
Верховный Наставник (176767)
У России много зато высших людей, миллиардеров, которые весьма крупные заботы возложили на... свои карманы. И мы, придури, считаем за деньгами счастье, мы тоже поражены этой чухней. (
Верховный Наставник (114481)
щас национальное багатство вывезено