Почему сегодня, на день крещения Руси, московский патриархат устроил массовый крёстный ход в Киеве, а не в Москве? Попы боятся своих хозяев - российских властей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427249)
Потому что в Киеве Русь крестили. Всегда крестный ход в Киеве устраивали ,раньше туда патриарх приезжал. Теперь не пускают. Поэтому Онуфрий вёл.