с очередным вас золотцем!... девчата наша гимнастки вырвали победу! вы тут за Олимпиадой совсем

не следите?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62851)
Вчера золото у мужиков, сегодня у девушек!
Молодцы РОССИЯН
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)
России там нет , да и денег я не ставил , к чему мне на этот цирк смотреть ? Все подобные соревнования уже давно к спорту не имеют отношения , это политика + достижения фармакологии . А спортсменки еще и сиськи на время соревнований куда то девают .........словом , нечего там смотреть .
Верховный Наставник (248431)
Неа, не следим. А девчата молодцы.