Сволочи, вы почему Фантомаса забыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652522)
Мы-то ладно, а вот наши ээээ.... коллеги, которые с пеной у рта доказывали нам высокую степень прогрессивности этого господина в качестве президента России, почему не считают его тяжелые дни и ночи?
Собирают ли деньги на его содержание в застенках?
Шлют ли продуктовые посылки и теплые вещи нуждающемуся?
Где призывы на митинги?
Где лозунги: *Все, как один, встанем на защиту*? и пр.

А где, кстати, соратница Фургала, которая ЕЖЕДНЕВНО давала нам, скептикам, тревожные сводки, как будто с фронтовой полосы?

Впрочем, я не удивлена!
Подобное поведение настолько типично для российского псевдолиберала*, что излишне еще раз говорить об этом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Шрек навсегда)
Хранитель Истины (250442)

Верховный Наставник (170751)
так выросли же... а до алёши ещё не доросли наверна