А у вас какие-нибудь личные интересы в космосе есть? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24904)
У моей мамы где-то там есть звезда, названная её именем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4335)
Да, желательно отсутствие катаклизм,которые повлекут гибель жизни на Земле,в ближайшее время...
Верховный Наставник (141368)
А как же?..)..Хотелось бы просто побывать на планете Марс!
Хранитель Истины (493183)
Нет. Кстати, о космосе. Разговорилась в автобусе с женщиной с собачкой, рассказала о музее собак. Когда Гагарин полетел в космос, он сказал: то ли я последняя собака, вышедшая на орбиту, то ли первый человек в космосе. Нечто молодое бородатое вопрошает: Так это он тогда погиб? Ох!