Вот все таки я хоть и прожила уже достаточно,

но так и не разуверилась в человеческой доброте!! Читаю объявления, то найдено, это, хозяин, отзовись, читаю про животных, их много, но и много, кто находит семьи, кто получает помощь за счет неравнодушных...вы верите в доброту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161323)
Да, верю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это просто собачники и кошатники. Думаю, с общей добротой это не связано.
Верховный Наставник (154100)
да это все одинокие брошеные бабы.а не доброта))
Хранитель Истины (426950)
Верю....хороших людей много....много приютов для животных,которые держатся на добрых людях....
Одному приюту,одна пара,землю купила и домик на ней,приют полностью построен на средства добрых людей,это ленинградская область
Просветленный (646526)
не всем не всегда