россиянка правильно сделала что не нашлась?

Россиянка спасла выпавшего из окна ребенка. Соответствующий видеоролик опубликован в Telegram-канале «Говорит Москва».

Инцидент произошел в Новокузнецке. Местная жительница, проходившая мимо дома, увидела в окне полуторагодовалого ребенка. После этого женщина подбежала под окно, где ей удалось поймать малыша. Она передала ребенка родителям и ушла.

Отмечается, что родители занимались в квартире своими делами, а ребенок самостоятельно играл. Правоохранители несколько дней искали женщину, спасшую малыша, чтобы наградить ее.
Дополнен 2 года назад
наверно укольчиком наградить хотят
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Не любит человек шумихи вокруг своей персоны.
Оказалась в нужное время в нужном месте, сделала важное и дальше живёт.
Молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125795)
Бог её найдёт и наградит.

Видимо, она это знает.

Хранитель Истины (313505)
-Это ви вытащили нашего Яшу из мора когда он тонул?
-Да)
-И где его кепочка?!
наверное знает этот анекдот)
Мудрец (18707)
Так добрые поступки и не совершаются напоказ)