Пора уже подпольным "властелинам мира" заявить о своих истинных целях в отношении народонаселения?

планеты Земля

Или пока ещё рановато? Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Давно пора
Наставник (70633)
у них нет шансов. как бы не рыпались.
А я об этом вообще не думаю, мне есть чем в жизни заняться.
Наставник (74660)
Так чубес (глашатай мирового правительства) еще в 2011 году их планы по сокращению человечества озвучил.
И не он один...

Они выдают это сокращение за заботу о природе, о цивилизации, но суть в другом. Им нужен тотальный контроль в режиме реального времени за всеми и за каждым.
Пирамида сатано-педерастов инициирует пропаганду сокращения населенеия вовсе не в экологических целях. Экологию, нещадно засоряет не просто люди, а построенная сатанистами финансово-ориентированная экономика, где главное - нарисованные из ничего фантики (валюта), а не реальные ресурсы). Так что росказни про экологию - бред.
Сатано-педерасты тужатся сократить численность человечества, чтобы всех построить, извратить технологиями трансгуманизма и загнать в концлагерь под управлением суперкомпьютера "Зверь".
Если численность населения будет в разы больше чем 1-2 млрд. их суперкомпьютер не сможет справиться в реальном режиме времени с контролем и управлением физиологического состояния, мыслей и прочих параметров каждого человека и всей системы в целом.

Настоящая цель сокращения человечества в создании матрицы сатаны, управляемой суперкомпьюетерм "Зверь" в реальном режиме времени, где каждый человек будет извращен и превращен в элемент питания матрицы.

О сокращении численности человеества:
Скрижали Джорджии
https://youtu.be/iiIYRz9GWjs
если они есть