Июльские арбузы покупаете?

вроде рано для этого фрукта...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
ПОка нет и дорого и нитраты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253492)
почему рано,у меня в огороде арбузы и дыни уже пошли,дыни прям лопаются после дождей,спелые.
Хранитель Истины (355551)
Не рано, у нас пошли арбузы нормальные местные, хорошие, пару недель назад.
Хранитель Истины (343088)
не рано
мне тут знакомые торгаши задарили почти 10-килограммовый арбуз... треснутый, поэтому в продажу не годится, но абсолютно нормальный
спелый-преспелый... два дня ем, и еще на завтра останется, если не прокиснет в холодильнике
Просветленный (619547)
Да,недавно покупал, из Казахстана привозные...неплохой был арбуз, по виду как наши поздние..темношкурые.
конечно нет