Почему

у одних руки откуда нужно растут, а других как у меня? Ривка вон клевые мобили делает, вот как, я с иголкой то не дружу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157676)
Кропотливая, ювелирная работа тоже не для меня. С иголкой не дружу, что-то мастерить не умею. Поделки в детский сад были для меня адом.

Но зато я хорошо чистоту навожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Значит у тебя какие-то другие таланты)

Да ну и что, подумаешь - ничего руками не умею.
Зато у меня дети красивые.
Я много чего умею руками делать, а вот шить и вязать - это вообще не моё!
Но я не расстраиваюсь! Наверное, у тебя есть таланты в других областях )
А у Ривки правда красивые вещи получаются!)
Мудрец (18648)
Зато у тебя дочурка-симпатюлька)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
значит, у тебя другие таланты
Мудрец (15370)
У тебя, значит, другие таланты, девочка из Чертанова.
Зайчик будет расти и с ней научиться и мама)
Вообще-то ты пельмени лепишь и характер у тебя куда миролюбивей, я считаю, что это лучше!!
Но за комплимент спасибо))) хотя я считаю, что золотые руки тут в плане вязания у Лапиши))
Просветленный (644650)
Моя дочь вяжет как то круто. Это признанный факт. И есть фотки ее швов. Так делает один профессор в Питере и она.
Но при этом она не способна заштопать даже по шву!!! Людей- да, одежду- нет. Никогда не думай, что ты что-то не можешь. Ты просто не знаешь, что ты можешь. Не было случая.