Сегодня в сувенирном магазине увидел две похожие майки..На одной написано "Я доверяю Путину" и она

стоит 300 рублей..Рядом продается такая же,но написано: "Я не доверяю нашей власти" и стоит 100 рублей..Получается что за доверие придется заплатить больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тоочно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Получается что доверия ворам для дебилов.
Наставник (93277)
Просто все понимают, что людей, которые доверяют Путину, можно как лохов разводить, впаривая им товар втридорога.

За 300 мало кто купит, поэтому и цена такая, чтобы покрыла убытки хоть как-то)))
А за 100 - спрос больше, следовательно и окупаемость))
Просветленный (837512)
Не представляю майку за 100 рублей, на ещё с печатью) Из туалетной бумаги что-ли)
Просветленный (622773)
Потому что вторая майка сделана на берегах Потомака и профинансирована Госдепом.
Хранитель Истины (430856)
Мудрец (20776)
Тебе придется платить за лечение от дебилизма.
Нормальный человек давно уже понял, что вторая майка профинансирована Госдепом.
Тебе бы ума купить, да вот только он не продается!