Слушайте, а мне уже второй раз указывают на мой статус- ученик))…У Вас здесь, что дедовщина, как

в армии ,где просто сроком выслуги определяется влиятельность и качественность мысли? Для Вас авторитетность высказываемых мыслей меняется, в зависимости от статуса говорящего?)))И первый раз улыбнуло, такое обращение, и второй)…(Если чего, я не обижусь и не уйду с проекта, если и дальше будут мне указывать на мой статус, и общаться буду продолжать на равных, простите старожилы, если данный мой алгоритм общения, оскорбителен для Вас))))…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (422033)
да, тут строго, испытательный срок и фсе такое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121141)
Очень часто, и это почти правило, новый аккаунт со статусом ученика заводят либо провокаторы, либо забаненные, либо ещё какие личности с тёмными целями.
Хранитель Истины (329195)
не знаю как здесь-в Психологии-но у нас в 0ПС не замечала чтоб учеников*строили*.отношение-настороженное-да-ожидаемо что это переодевшийся допак,пользователь который ранее себя уже зарекомендовал определённым образом
Верховный Наставник (132929)
Да нет, какая дедовщина? Просто вот я вас помню лет 6..7 назад. За то время ну никак не может быть "Ученик". Вот и спросил. Удивительно было.
Хранитель Истины (299838)
Слабые места прощупывают))
Просветленный (516537)
А действительно почему ученик ? Правильно говорит Компенсатор_Х .Удивительно, или возможно так выделится захотелось ,что полностью обнулил все свои достижения.
Наставник (67566)
Ну, иногда люди всерьез воспринимают те игры, в которые играют. Мне тоже часто говорят, мол, ты уже сколько лет на Ответах, а до сих пор Гроссмейстер.
Ученик (104)
Привет. Щаз разберемся)
Да все нормально, просто встретить здесь кого со статусом "ученик" - довольно редкое явление.
И да, естественно, авторитетность подкрепляется глубиной мысли (отражение глубокой степени
познания), не более.
Влиятельность? честно, мне она не помешает ответить на вопрос, который мне понравится,
независимо, есть ли она, нет ли её...
)
Продолжайте в том же духе, в том же стиле! Он (ваш стиль) довольно оригинальный!
А на здешних просторах как воздух необходима свежая кровь,
даже если это кровь ветерана мыльных ответов.
)
Верховный Наставник (137647)
Так ты Ученик?!!!
Бегом за тряпкой и стирай с доски!!!
Ишь, креветочкой прикинулся!
раз указывают, значит много пурги не по делу несешь. это свойственно не очень умным людям - ученикам. вот и...
Специалист (593)
Как ученик ученику - жидко тут как-то . На мэйле движуха конкретная, а тут что-то вяло текущее, напомнило мне в мою бытность пребывания в ПНД спокойное отделение, где степенные, тихие пациенты в своём соку варятся в сравнении с буйным отделением родной семнашки, где каждый день пополнение новыми Христами, Фюрерами, Наставниками и прочими глюка-личностями, как говорится, там есть куда расти...

Доброго дня, Солнечный!