Мир - это война. Правда - это ложь. Рабство - это свобода. И пригожин - не петух. Всё по Оруэлу?+

Издание РИА ФАН направил заявление в правоохранительные органы с просьбой включить правозащитную организацию «ОВД-инфо» в реестр иностранных агентов. Агентство, деятельность которого связывают с бизнесменом Евгением Пригожиным, считает, что «ОВД-инфо» проводит прозападную политику, оказывая поддержку представителям оппозиции и структурам, в прессинге которых Россию обвиняют американские и европейские институты власти.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (64238)
всё гораздо хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Гибридный фашизм (путинизм) наступает.