Вот ты, трудоголик, как понимаешь, что такое деградация?))

Сидишь, пьешь кофе и до вечера ни одной
Книги не прочитала))))
В дома бардак, муж злой и ни одной приличной шмотки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
Я домохозяйка, но у меня идеальная чистота, только что навели с дочей.
Деградация это когда не знаешь хотя бы пару тройку языков, не путешествуешь, ни чем не интересуешься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121460)
Кризис жанра!
Хранитель Истины (382602)
Мне кажется что деградация это когда молодая красивая работающая женщина с утра до вечера сочувствует в интернете домохозяйкам и жирным
Просветленный (642953)
Тут одна шибко работающая только ядом брызжет и про жир говорит. Птпец, она развитием блещет! То бегает спрашивает мыли ли мы ж о пу. Серьезно! Она работающая! Такая эрудированная!
Верховный Наставник (161499)
а по моему уже ничья) не?))))
Верховный Наставник (210231)
Третий раз об одно и том же - деградация)))
Хранитель Истины (253310)
Для меня когда круг интересов человека начинает ограничиваться только ведением домашнего хозяйства и единственное о чём с ним можно поговорить
Есличё, я работаю, книжки читаю, муж не злой, дети не голодные, полы приходит мыть домработница, были бы доходы побольше, ещё бы и повар ходил