Что вкуснее для банкиров: своевременный возврат кредита или неспособность его погасить и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225780)
ну если они втюхивают всем подряд. вывод сам собой напрашивается.
попробуйте взять кредит не имея собственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неспособность к погашению. И ваша квартира и прочая собственность плавно перетекают к банку...
UFO
Ученик (184)
Им главное, чтобы вы не пришли к ним с топором, как Раскольников к бабуле-процентщице.
Ваша Украина нахватала кредитов и не способна их вернуть. Страна-банкрот...
Хранитель Истины (296709)
..неспособность, конечно же) ..приносит дополнительную прибыль без особых затрат..
..а иначе кто ещё выдаст кредит неплатежеспособному..)
Гроссмейстер (8842)
на вкус и цвет...)