:-)А что таки правда -злых людей нет на свете,есть только люди несчастные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643050)
привет,а ты ведь права. как ни печально...
серьёзно-присмотрись: они несчастны в своей злобе... есть причины быть злым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Некоторые счастливы, только когда напакостят другим:)
Просветленный (714532)
Привет! Скорее всего - да!(
Они несчастны потому что не могут справится со своей злобой!
приветы Леночка!)
Мудрец (10126)
А злой - это какой? Кто имеется в виду?
Меня иногда называют злой - по мне, так более чем спорное утверждение)
А что могу ментального пинка наладить - так то не со зла, а с надеждой, вдруг у кого в мозгах просветлеет))
Бывают) Я очень злой, и когда
Счастлив, тоже злой)
Но смотря что под злостью подразумевать)

Для меня постоянная злобность
Это собранность и сосредоточенность)
Но я не делаю зла. Вот так, да)

Добраутра, Алена)
Хранитель Истины (448283)
Так как Добро и Зло существуют вместе с человеком, то разумеется существуют добрые и злые люди. Но, людям дано право выбирать между Добром и Злом. Каждый выбирает то, что ему ближе, выбирает то состояние в котором ему комфортнее, то состояние в котором он счастлив.
Как правило злые люди это энергетические вампиры. Так как им не хватает своей жизненной энергии, то они вынуждены брать ее у добрых людей. Для этого они не брезгуют никакими методами. Они применяют для этого воровство, обман, насилие, войну. Ну, а для того, чтобы победить злого человека Добро должно быть с кулаками. Ну как-то вот так.
нет , знаю абсолютно точно - злые есть на свете . счастливы они или нет - не хочется даже и узнавать )))
Верховный Наставник (125709)
если копать до детства, то да: или несчастные, или психи