Архиепископ Западно Европейской епархии РПЦз Варнава в 2004 году заключил партнерский брак со своим келейником иеро Монахом Баранчиковым в 2003 году, через год отправлен на покой.Веселые новости из церкви.Они нас учат нравственностям и моральным нормам.См

Смешно?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Как сказал ребе Шнеерсон в своем «Вестнике Шнеерсона» по поводу «дружбы» Никодима Суркова и епископа Гатчинского и Лужского Митрофана: «А вы говорите, что педерастия и семейные ценности не совместимы. При желании всё можно совмещать. И член у епископа в заднице, и тот же самый член в отверстиях благочестивой прихожанки».

К сожалению, это уже норма монахов, а «учат» они нас жить потому, что больше ничего не умеют, а бабла хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30477)

Логика и Доказательство Православной Веры - Документальный фильм