Почему ловца покемонов уголовно преследовали, а дьяка Кураева не судят, за более страшные преступления, боятся огласки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88042)
«Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?...»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30323)
Смотри, твой любимый фильм нашелся

Спасайся, брат! (2015)

Из колонии, расположенной неподалеку от монастыря, бежит зек Егор Сурин. Он хочет отомстить бывшему другу, который предал его, дав против Егора показания в суде. Жена не дождалась Егора из колонии. И ей он тоже собирается мстить. Егор, спасаясь от погони, выходит к скиту, где молится отец Арсений. Ветеран афганской войны, он уже много лет живет в монастыре. Причину, по которой он ушел от мира, отец Арсений тщательно скрывает. Но история, которая произошла с ним на войне, до сих пор не дает ему покоя. Постоянное чувство вины не оставляет отца Арсения. И однажды ему выпадает шанс исправить ошибку прошлого…