Россия заняла второе место в Европе по дешевизне бензина.И кто тут говорил что у нас бензин дорогой?

В Независимом топливном союзе подсчитали, что она должна быть на 3−5 рублей выше текущей.
Вот так то вот!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126483)
Да нормальный у нас бензин, чо все ноют непонятно..

приветик, ..эмм..Толик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152291)
Дешевый у нас бензин и зарплата тоже... масенькая такая)))
Верховный Наставник (140173)
Какая несправедливость по отношению к владельцам нефти
Просветленный (644134)
А покупательская способность у нас хуже
Надо с доходами сравнивать
Хранитель Истины (393632)
Ура, товарищи!!!! Скоро и первое место займём. Вот станет Евро по сто рублей - ещё дешевле для Европейцев наш бензин будет покупать!!!! )))))
А ты с чем-то не согласен?
тебе же приведены, для сравнения, цены на бензин...

Первое место досталось Казахстану. В пересчете на рубли там литр Аи-95 стоит 34,3 рубля.
В России цена составила 49,1 рубля.
Тройку замыкает Белоруссия с 58 рублями за литр.

Самое дорогое топливо оказалось в Нидерландах, Дании и Португалии (162,3, 150 и 147,8 рублей за литр соответственно).

пЫсЫ.
По доступности для населения Россия оказалась в середине списка, на 16-й позиции. Было подсчитано, что на среднюю зарплату россиянин может купить 1002,9 литра бензина.
Самый высокий показатель продемонстрировал Люксембург (2570,3 литра),
наихудший результат оказался на Украине (379,9 литра).
ну да.. страна бензоколонка..
Наставник (91885)
Это на пересчете в евро,но получаем то мы в рублях.
Хранитель Истины (461956)
И всвязи с этим же, какое место по уровню жизни и величине пенсий, зарплат, выраженных в Евро?!