Нате вам напоследок песню "фабрикантки"!) А я пошёл спать, споки!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202991)
А помните, у певцов и актеров не было социальных сетей, и мы не знали, какие они все тупые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295969)
..спать? ? ? )
"Безусловно, способность удивляться есть признак здоровой личности. А удивление, как правило, всегда вызывает улыбку. Я имею в виду прежде всего положительные явления мира, которые не несут в себе угрозу жизни. Любое несоответствие всегда рождает юмор. А что такое юмор? Юмор есть улыбка Бога. Вот почему смеховая культура мира бессмертна, пока жив человек...

Не случайно природа удивления сегодня наиболее полно проявляет себя в форме анекдота. Речь не идет о юморе ниже плинтуса, который царствует на нашей эстраде. Ничего кроме горечи и отвращения нормальный человек от такой развлекухи испытывать не может. Перед нами дешевая потуга быть оригинальным, хитрая дешевка. А хитрость, как сказал мой друг Фазиль Искандер, есть развитый ум дурака..." (с)) Читал вот прямо сейчас)

"Вы знаете, удивительное существо - человек. Скажешь, что на небе 2374142000000 звезд, и он поверит, а когда на лавочке написано: "Окрашено", он обязательно проведет пальцем"...
Спокойного сна..