Дилема. Хорошо не помогайте и получите НАТУ в Орше рядом со Смоленском.+

может у Вас есть "хитрый" ход. Я серьёзно не знаю развязку. Может генералы в Генштабе умней
Дело не в шантаже, а по поводу геополитических моментов
Дополнен 2 года назад
Или думаете, что в Кремле сидят дураки
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (349697)
гм...
мне что-то вспомнилась первая мировая война и наши союзники-румыны
доклад тогдашнего российского Генштаба гласил, что если Румыния остается на стороне Анатнты, то нужно столько-то дивизий, чтобы защищать румын
если Румыния переметнется на сторону Оси, то нужно ровно столько же дивизий, чтобы противостоять румынам
у Пикуля в каком-то из романов об этом говорится, но это реальный факт
вот ты сам как думаешь - если на нас нападут.. не на вас, а именно на нас, а вас демонстративно не тронут... пойдете воевать? меня вот что-то сомнения мучают, если честно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141368)
Куле, Россия богатая страна,- как же нам братьям белорусам не помогать?..Братья белорусы могут вообще забить на всё, ведь рядом есть богатый и щедрый русский брат А ведь черновую работы в России выполняют лишь братья из чуркистана, -братья белорусы все аристократичных кровей
UFO
Ученик (184)
На Россию никто не собирается нападать. Гитлер был последним из дураков, которому померещилось, что он может "оккупировать" такую территорию, как российская. Даже китайцы на таком пространстве рассеются, как дым.
Верховный Наставник (135801)
Если мы будем помогать всем близлежащим государствам , то скоро сами останемся без трусов .
И как итог получим опять 90 год , а что потом ?!
Хранитель Истины (302848)
НАТА страшна только для воров, фашистов, террористов и убийц.
Верховный Наставник (156738)
А тогда будет всё равно... Все эти базы США тычут по миру для распыления сил противника. НАТО пофиг на белорусов, а вот нашим по вам придётся стрелять, если что, не дай бог. Скольких ракет хватит, чтоб про белорусов только в книжках читали... выжившие?
Это если не в шантаже дело... берегите себя, короче.
Вспомнилось - разнообразные боевики свои огневые точки размещают в больницах и ясельках... хотите быть такими ясельками между РФ и НАТО? А есть перспектива, за этими не заржавеет.
Так что во взаимной помощи заинтересованы обе наши страны.
Как же вы остоебли с вашим мелочным шантажом! Дойдёт до того, что в Кремле поймут, что "пэтриоты" в Минске не дальше, чем "пэтриоты" в Варшаве!
Хранитель Истины (266800)
знаешь, что самое противное в шантаже...? способность на продажность...
ах, вы так...! тогда получите... Но...если заплатите, мы и повременим...
да и так каждый год невозвратные кредиты! плюс военные базы..
От вас и так вся молодёжь сбежала, кто куда смог.. даже матери-одиночки с двумя малолетними дитями рванули прочь из Белоруссии. Наверно тоже НАТУ боятся.
Верховный Наставник (170820)
а есть ли смысл в существовании Беларусии в виде отдельного государства?
а если есть, то какой и для кого?!