А чего женщины так злятся,если их бабами назовут?Некультурных мужиков полно и они даже самую Фифу бабой назовут всё равно)

Есть категория мужиков для кого все бабы, где бы "их высочества" не находились и кем бы не работали)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Можно назвать бабой, да
Но тогда и ответ будет соответствующий

Не принято сейчас в культурном обществе женщину бабой называть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…крайноси это всегда не хорошо : назовите бомжиху высочеством ,и она сочтёт это издевательством! Неужели трудно объективно относится к человеку?