Вероломные подлые китайцы

Спустя больше года пандемии я все таки решила заказать себе маску на алике))
А они сделали платной доставку(
Беспредельщики..
При чем на странице самого магазина написано что доставка бесплатна!
А при оформлении заказа оказывается что за доставку нужно платить

В общем, осталась я опять без маски, это уже третья которую я собираюсь купить и ниче не получается!!
Видно не судьба(
Так и прохожу до конца пандемии..
Когда она кстати закончится вы не знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388418)
во вторник закончится...всё когда нить заканчивается во вторник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UFO
Ученик (184)
Пандемия вряд ли вообще закончится. А Ответы для меня сегодня закончились. Видимо, насовсем. Немножко поностальгирую, потом успокоюсь. Пару часов назад заставили снова "войти", но впустили не в мой аккаунт, а в аккаунт какого-то "UFO", которого я знать не знаю )) Так что мой мишка у вас переживёт меня )) Но это и хорошо. Не место мне здесь ))) Всего вам самого доброго. Захотите написать — это можно сделать с этой страницы (попадёт ко мне): https://wariscrime.com/new/comment/
Наставник (68233)
закончится когда все прививки поставят, тоесть никогда
Просветленный (644480)
Мне очень страшно. Мне кажется, что никогда
Верховный Наставник (114481)
Пока пипл хавает рекламную компанию с бесплатным шмурдяком. Потом будут платные дозы а все остальные будут преступниками кто живой и не колется
Просветленный (534459)
Ну и ладно. Нафига тебе эти намордники бесполезные. Дыши свободно.