Про бабушек на лавочке... Когдя я пришёл из армии, то

.... столкнулся с тем, что меня каждый день по 20 раз обсуждают местные бабушки...
Они сидели долго и в разных составах, в зависимости от времени....
Бывало, что я краем уха даже слышал о чем они судачат...
Мне порядком это надоело и однажды, я прошёл перед ними, как - будто в дребодан, вусмерть пьяный....
На следуюштй день подходит ко мне мама и говорит:
- Подходила к бабкам и они сказали:"Бедная ты, Олька,бедная, твой сын служил на подводной лодке и нахватался радиации, теперь он больной, много пьёт и у него вообще НЕ С Т О И Т!!!!!"

Откуда они берут эти сведения?
Я подводной лодки даже и близко не видел....
Очень мало выпиваю....
Да и гидравлическая система до сих пор работает нормально...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339819)
Сейчас уже нет таких бабушек да и лавочек ))
Мне по барабану ,что они там судачили ,я выходила с коляской ,оставляла им ребенка и бежала в магазин ,они по очереди качали !!!)) Все таки была от них польза!!) Все друг друга знали , не страшно было!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох уж эти старые сплетницы! Сочиняют сидят от скуки)
Мудрец (18648)
А мама что?))
Хфантазёрки...