Почему отходняк после пива хуже чем от водки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241206)
Не знаю - пиво вообще не пью. Куда как лучше пясярик водовки :))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Больше балластных веществ...
Я видел это у моего бывшего друга. Он пивной алкоголик. Пьет много, пьет только крепкое пиво. Как-то договорились с ним (руки-то золотые у него), он не пришел, поднялся к нему. Как он дверь-то открыл, не понимаю. А потом попытался он похмелиться, а стакан ко рту поднести не может. Так я ему посоветовал, как Лебедев актер, вспомни, Полотенцем через шею подтянуть руку со стаканом. Смотреть страшно было. А он раньше у нас лекальщиком был на заводе. Не думаю, что тебе надо рассказывать про эту профессию.
Мудрец (23674)
Не думаю..
После водки - хуже..
Имею опыт, большой..
Мудрец (11407)
Это действительно так! Я если водки выпью, то на другой день - ничего, а после пива, всю ломает. И толстеешь от него.
Попробуйте от сухого вина. Бодун такой, что от всего остального - детский сад...
Наставник (37314)
так слишком много консервантов