Меня, вчера укусила оса, это жесть как больно, присела нацветные зелёные штанишки, на сгибе в коленки и когда я присела-вжарила,а вас кто кусал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306704)
Муравьи.. И,если укус слепня проходит быстро. То эта зараза восполняется чуть ли ни на третий день.. и болит и очень чешется долго. И москиты в Монте-Карле. Я даже в дневнике путешествий записала - злой французский москитос покусал меня до слез. Укусы долго не проходили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Люди, собаки, пчелы,осы...щука... змея за сапог...
Верховный Наставник (111963)
пан Ковбой давеча навоз в коровнике выгребал , везёт тачку, на нос насекомое прилетело, пан Ковбой отмахнулся и это полосатое существо в нос ужалило. Наверно тоже оса была, пан Ковбой не разглядел эту полосатенькую тварь ибо после укуса глаза от внезапной боли слезами брызнули
ковбои тоже плачут

до чего этих ос довела повальная голимая коррупция, уничтожающая Россию изнутри.
Коррупция - угроза национальной безопасности.
Свободу Навальному.
против взяточников-казнокрадов необходимо бороться.

кто скажет, что против коррупции бороться не надо, тот враг России, предатель Родины.
Хранитель Истины (430866)
Аннушки, Маня. Аннушки.
Верховный Наставник (141297)
Все кусали из нашего ореола, но единственное чем горжусь - это махонький красный паучек размером с сотую долю спичечной головки, сейчас таких не вижу - мож климат поменялся
Хранитель Истины (290921)
И кто только не кусал...
Наставник (73567)
Из этих летучих - пчёлы, осы, а потом слепни, комары и мошка.
Меня медузы жалили на Средиземном море, вот это было нечто( На Амальфитанском побережье. Как будто бритвой полоснула. Сразу отек всей руки( Хорошо, успели добежать до аптеки, купили лекарство и мазь антиаллергенную. Все три недели отдыха болела рука
Верховный Наставник (145850)
Змеи не кусали. А так все...даже шмель покусал...зараза, кусает не один раз. а так и собаки, и кошки...хомяк вот тяпнул...
Хранитель Истины (462199)
Осы и пчёлы кусали... Да, но с осами всё равно надо бороться, они оккупируют чердачные помещения и потом туда невозможно забраться.