Ag
Гроссмейстер (5755)

По-моему, "камеры Райха" то жа самое, че "зеркала Козырева", иба в "камерах Райха" эффект дает толька первый (металлический) слой, усе остальные - туфта. А як по-вашему?

Металлический слой - отражающий слой (подобно "спутниковой тарелке").
Те слои, что находятся за отражающем (металлическим) - бесполезные слои.
Дополнен 2 года назад
А вот "биотрон Цзяна" ближе к сути!
Дополнен 2 года назад
отражающИм (металлическим)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да.
А еще есть иконы,мощи.Святая вода.
Чумак воду заряжал и мази.

Мошенники?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не понял