У соседа по даче есть ружье. Незарегистрированное. Если я + +

напишу участковому или в полицию, то на основании моего заявления они могут сделать обыск у него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (491802)
А ты стучи, стучи,
А тебе бог простит
А. Галич
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214317)
А ты откуда узнала про ружье? Сосед им размахивал? Тогда он дебил опасный и конечно надо заявление участковому написать
Хранитель Истины (460517)
Вообще это подсудное дело. Незаконное приобретение и хранение оружия. Если там ещё и патроны хранятся, то могут дать реальный срок.
Блин, нельзя злить бывших жён, это очень опасное дело...)
Верховный Наставник (115655)
У меня вот тоже есть калаш и макар. Из армии привёз. Что теперь палить по яйцам?