А вы лимон часто покупаете? С какими интересно целями.....у меня вот он спросом не пользуется. ++++

кофе с лимоном не катит а чай я не люблю.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (206652)
всегда добавляю, когда мариную мясо для шашлыка, не часто, но бывает добавляю в чай....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Пью Чай Только с Лимоном........
Верховный Наставник (145764)
А как чай можно без лимона то пить ? Это ж совсем не то ......
Мудрец (17231)
Чай с лимоном,в салат добавляю сок.
А раньше лечилась лимоном,сок одного лимона выпиваешь и ложкой меда заел.
Супер ..от всего,но и чистка сосудов..
Хранитель Истины (284009)
Я никак его не использую, муж любит и чай и кофе с лимоном. Только для него берём.
Наставник (73567)
Когда заканчивается один, то покупаем второй. Обычно он идёт к чаю, ну, а чай я пью хрензнаетскольконадцать на день. Жара, однако.
Наставник (29272)
Я с утра наливаю кувшин воды и немного выжимаю туда лимона. Без сахара. Кто хочет пить, пьёт простую воду или эту из кувшина. Утоляет жажду и ощелачивает организм. Ещё выжимаю в заправку для салатов с олив. маслом. Чай никогда с лимоном не пьём.
Хранитель Истины (256606)
Не покупаю, нет надобности, чай пью с молоком
Я утром пью натощак воду с лимоном. Во все зеленые салаты (а мы едим их каждый день круглогодично) делаю заправку :лимонный сок+оливковое масло.
Гроссмейстер (5953)
Я люблю чай, а не компот.
А рыба, креветки с лимоном - всё равно, че тухляк.