Мост ремонтировали, ремонтировали, да не выремонтировали.

В Екатеринбурге под свежеотремонтированным мостом на Бебеля нашли труп
По словам очевидцев, на теле из одежды были только плавки
Тело лежало под мостом в воде

Сегодня, 24 июля, под мостом на Бебеля нашли труп мужчины. По словам очевидца Андрея, тело лежало в воде.

— Я мимо ехал на велосипеде. На мосту стояла пара, меня окликнули, говорят: «У вас зрение получше, посмотрите, там труп что ли лежит?» Я подошел — вижу сразу, что труп. Спустились вниз, чтобы удостовериться, что он неживой. Даже издалека уже было понятно, что нет. Он был раздетый, в одних плавках.

После этого на место вызвали полицию.

В Следственном комитете по Свердловской области пока не комментируют случившееся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140260)
А что же вы хотели от эффективных менеджеров