Ну что, помогли тебе *ы, Паша?

Россияне отказались помогать предавшему родину актеру Пашинину

Украинский и российский актер Анатолий Пашинин в соцсетях обратился к своим поклонникам за финансовой помощью. В интернете пользователи напомнили ему о прошлых деяниях.

Звезда "Грозовых ворот" рассказал, что "не обрел свою Украину", но зато обрел семью. Он женился на юристке из Чернигова. Однако брак не спас финансовое положение актера, поэтому Пашинин просит поддержать его рублем.

Напомним, что после "Евромайдана" Пашинин раскритиковал действия Российской Федерации и уехал на Украину. Там он сменил род деятельности и вступил в отряды добровольцев на стороне Вооруженных сил Украины. Как следствие, пользователи соцсетей раскритиковали его просьбу.

"Русофобия дело дорогое", - отметил Игорь Семенов.

"Гривной, Толя, а не рублем. И никому ты не нужен. И всего этого добился сам", - поделился своим мнением другой пользователь.

Большинство людей предложили наказать актера игнорированием и забвением, которые уже дают финансовые проблемы.

https://newinform.com/296646-rossiyane-otkazalis-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653280)
Возможно, я одна из немногих на нашем сайте, кто помнит высказывания Пашинина по поводу России и русских.
*Когда говорят: «Я русский» — моя рука тянется за маузером*..

Вот только за одно это, не говоря уже обо всем остальном, я буду до конца дней презирать человека, помогшему этому мерзавцу хоть рублем...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Правильно , россияне сами последний х..леб без соли доедают , им не до Паши )
Верховный Наставник (230507)
Гривней.
Я его видел, с чубом сидел под кабаком в Одессе.
Просветленный (738497)
Это часть укргенофонда побираться везде.
Бог подаст.