Для вас любовь это теорема или аксиома?

Для меня любовь это аксиома. Любовь нужен беречь, лелеять, хранить и пронести сквозь года, сквозь печали и радости, сквозь разлуку и ссоры, а не постоянно доказывать то что любишь и кого любишь...
И не нужно меня благодарить, что открыл вам глаза на прописную истину)))
А кто не согласен, пусть бросит а меня 12 Айфоном))
А если серьёзно, человек который вас любит и которого любите вы никогда не скажет вам " Докажи, что любишь меня!" А если скажет, то вас он не любит...
Моё мнение в данном вопросе сугубо субъективно и может не совпадать с позицией категории ЗЛО)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Любовь дает Господь ,а как мы ее принимаем и как учимся жить в Любви это тема другая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388287)
Для меня Любовь это имя....
Ваши слова да Богу в уши, а точнее не Богу, а всем парам на этой земле.
Только в жизни всё не так.
Для меня любовь не теорема, ни аксиома, для меня это мои чувства, моя душа, мой опыт.
И айфоны я не люблю)))
Хранитель Истины (487945)
Дар! Для умеющих любить...