Как то стих накал борьбы с прививками от короны? Вот - новый факт в копилку антиваксеров. :-)

Один мужик привился, когда жена была беременна, а потом ребенок родился и оказался генетически не родственником этого мужика!
А потом нам рассказывают, что вакцина ДНК не меняет....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76585)
Чудеса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Таво рот под носом!
Верховный Наставник (169891)
дурень твой мужик. один укол надо делать до, а второй после...
Верховный Наставник (203734)
Ого какая мысль для современного детектива. Агата Кристи перевернулась в гробу. Кстати, у вас отличный сценарий. Я серьёзно.