Почему гарант в поздравлении морякам говорит о том, что мы способны нанести гипотетическому противни

ку сокрушительный удар и не говорит о том, что мы способны сокрушить его своей экономикой, зарплатами и уровнем жизни населения?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89922)
…гипотетически, со слов гаранта ,Россия и её народ процветают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Он пошутил, как обычно.
Хранитель Истины (383120)
Потому что ракетой долбануть мы ещё можем....а экономически догнать и перегнать уже не можем..
Хранитель Истины (370701)
Потому что правду говорит
Ї
Верховный Наставник (223955)
Гарант коррупции как обычно брешет.
Хранитель Истины (289274)
Так то военный флот. Когда будет поздравлять олигархов с Днём Олигархов, он им это и скажет. И опять не соврёт, у них уровень жизни соответствует...
Хранитель Истины (427265)
Не надо преувеличивать тамошний уровень жизни. золотых унитазов у полковников на госслужбе там нетю.