Мир для Вас делится на на своих и чужих?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54923)
Несомненно. Свои это те, кому я улыбаюсь и получаю то же в ответ.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125121)
Мир не делится, он един.
И в нём присутствуют свет и тьма, добро и зло, радость и горе - и одно без другого существовать просто не может.
Конечно, как на Космос и Хаос. Есть освоенные территории и люди, вовлечённые в нашу орбиту, а есть - иные человеческие миры, не все из которых надо осваивать.