Вот зачем я встала такую рань? Чтобы прочитать, что на наш любимый городской праздник меня не пустят, там только один зритель будет, со свитой, тьфу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Президент что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461342)
То, что позволено светлейшему императору, не позволено плебсу...)
Для того и маски с ковидом впридачу, чтобы каждый знал своё место...)
А у меня сегодня профессиональный праздник и я тоже не имею права присутствовать там.
Хранитель Истины (487910)
Зато Вам совсем не скучно...
Верховный Наставник (162158)
ну а кто тебе мешает стать зрительницей? зритель то холост.