интересно...что эта пара знала и так долго скрывала...а потом сообщила, за что её решили выслать из

Согласно документам, попавшим в распоряжение издания, из страны хотят выслать россиян, которые случайно узнали некую информацию о крушении воздушного судна. Отмечается, что супруги переехали в королевство в 2016 году, запросив убежище. Известные им сведения о катастрофе они сообщили властям только спустя два года проживания в стране — в 2018-м. Миграционная служба посчитала, что сокрытие информации на протяжении двух лет неэтично и заслуживает порицания.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
детектива
номер не прошёл,можно слить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
*случайно узнали некую информацию*...

Как загадочно!...))