в семейный кодекс надо ввести положение, чтобы жен, как президентов, менять каждые четыре года..кто лучше себя покажет - та и жена следующие 4 года..это ерунда, что старая справляется со всем и голова не болит ...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224192)
Ещё и как в России , чередовать , лысая , с волосами , лысая , с волосами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пфф.. опоздал ты со своим рацпредложением.Мишустин уже отменил печать в паспорте. Хоть обженись.. по шариату..
Верховный Наставник (230723)
Обнулять ещё надо.
Наставник (70633)
а если кто то не захочет расставаться после 4 лет?