Как думаешь, чужое независимое мнение самое верное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верными могут быть только чем-то подтверждённые факты. А мнения нередко ничем не подтверждены))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127319)
Мнение не бывает независимым априори,ни чужое,ни своё.Оно же на основании чего то составляется,то есть В ЗАВИСИМОСТИ от различных факторов.))
Верховный Наставник (140724)
Насчёт верности конечно можно поспорить, но оно искреннее и неподкупное, это точно!
Просветленный (509683)
50/50 по теории вероятности