А твоему мужу

кто готовит?

Я сегодня своей жене жарил кабачки, думал, она мне спасибо скажет, я вот ей всегда говорю!!!!!
И знаете что обидно - она не сказала!
Это было в обед!
Когда мы пошли спать ложиться, я ей сказал, почему она мне в обед не сказала спасибо?
Она ответила, я сказала спасибо, очень вкусно!
Я говорю такого не слышал! Ты не говорила! Зачем ты сейчас врёшь!!!!!!!
На что она как давай вопить: а я мыла потом посуду, а вечером я стирала брюки тебе, а потом я их сушить повесила, а ещё я тебе детей родила....тебе такое и не снилось и где благодарность????? Почему я все делаю просто так, а ты раз в сто лет сделаешь что-нибудь и потом месяц ноешь ходишь, что тебя не поблагодарили ДАЖЕ, при чем, ты ноешь, даже когда поблагодарили, потому что недостаточно видите ли тебя поблагодарили!!!! где моя благодарность, что я как проклятая пашу и днём и ночью в этом доме??????

Я: вот! И никакой благодарности нет от тебя! А ты ведь мне спасибо ещё должна сказать за то, что тебе есть где пахать!!!!!! А у других ипотека!!!!!

и так я спать пошел без всякого спасибо! (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313505)
Я тоже почём зря в благодарностях не рассыпаюсь)
Кабачки, прям, тем более ты их сам тоже ел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
теперь ворочаться будешь всю ночь))
Хранитель Истины (274100)
опять раздельно?))) Хорошая причина))) Готовлю я и дочка.
Да тебе просто в кайф ее дёргать))
Вот и всё.
Если она промолчит на что-то одно, ты с другой стороны зайдёшь . Потом с третьей. Так до тех пор, пока она не сорвётся и не начнёт орать)) Тогда тебе бальзам на душу.
Я в этом уверена))