Человек сперва полностью ослеп от взрыва, потом родители жены

Постоянно его возили по всем клиникам страны, потом он немного пошёл на поправку, потом он сказал, что не хочет жене портить жизнь со своим заболеванием и развёлся с ней, потом озрел и как с цепи сорвался - стал ипать все, что шевелится, потом постарел и пожалел, что с женой развёлся. Это я такую историю услышал. Что о нем сказать можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720378)
Жизнь - чертовски сложная штука (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец он! Болезнь не лишила его прожить жизнь на полную катушку! Браво!
Хранитель Истины (339466)
Человек был в стрессе и поступил так,как поступил!!!
Это его жизнь !!
Верховный Наставник (108234)
Видимо он ее очень любит

Принять такое сложное решение это не шутки
И оно ему казалось единственно верным на тот момент

Сильный человек