Слушайте, я сейчас рехнусь! Шляпа у меня есть- в Ив роше бесплатно давали, у меня другое..

Вы шампунь с собой везете или там покупаете?
А если там, то на разок первый все равно же берете?
А во что наливаете шампуня и кондиционера на раз?
Отельный не предлагайте- мы снимаем апарты, там будут чужие большие банки.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Везу обычно, потому что шампунь тоже с Yves Rocher, но за деньги)))
Сейчас флакончики продаются пустые и наборы в самолёт.
Кстати шляпы бесплатно ни разу не давали, хады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Давно уже не покупаю, все ж в номере в ванной комнате стоит, и все приличного качества
Просветленный (534459)
У меня куча бутылочек из под всяких витаминов.
Просветленный (644476)
Остатки бери. Разве нет остатков? Ты же знала, что поедешь
Вдо было оставить. Новое открыть. А остатки забрать в одну сторону.
Хранитель Истины (280112)
В таких брала)) у меня специальные шампуни и бальзам, другими мыть не хочу, но и литровые бутыля тащить лень

Просветленный (715192)
Ну,тут такое дело,я улетаю минимум на месяц,поэтому с собой я беру большую бутылку шампуня Виши ,своего и 2 бутылки! кондиционера)Ибо однажды я прилетела без всего,и найти мне то,чем я мою голову,просто не удалось)
С собой беру.
Ну продаются же специальные пластиковые наборы для путешествий.
Они почти ничего не весят.
Туда переливаю шампуни и другие жидкости.
И в чемодан.
Но всегда можно купить там, куда едешь.

Хранитель Истины (372516)
Я маленький хеденшолдерз в этот раз покупала, специальный дорожный))
Привет)
Просветленный (503342)
с собой
у меня есть небольшой объем)
привет)