А вы в НЛО верите ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371180)
верим ибо знаем что они есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Даже Видел.......
Наставник (67566)
Вот именно в Неопознанный Летающий Объект - да. Один раз видел и это реально что-то необычное. А вот в инопланетян - нет.
Хранитель Истины (399697)
Нет. Вероятность того, что где-то какая-то форма жизни пойдёт тем же путём, что мы, практически равна нулю.
Уважаемый, ну как в них не верить?!) В одной нашей галактике насчитали порядка двух миллионов планет со сходными условиями жизни, что и на Земле!) Ну и - соответствующие выводы!))
Верховный Наставник (230723)
Видел.
Просветленный (653523)
Нет.
Во Вселенной мы одни.